11/15 х=77 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 08:16
    0
    11/15 х=77

    х=77:11/15

    х=77*15/11

    х=7*15

    х=105
  2. 30 сентября, 10:23
    0
    Х=77:11/15

    х=77*15/11

    х=7*15

    х=105