Разделите число 75 в отношении 2 : 7 : 6

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:48
    0
    1) 2+7+6=15

    2) 75:15=5

    3) 2*5=10

    4) 7*5=35

    5) 6*5=30

    Ответ: 10,35,30