Пркедставте в виде обыкновенных дробей и запишите как вы их нашли: 0,4 0,06

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:45
    0
    0,4=4/10=2/5

    0,06=6/100=3/50

    Просто представляем в виде обыкновенной дроби и сокращаем.