Вычисли? (40+5) + 3=, (70+4) + 5, (25+4) + 1, (30+5) + 5,

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:08
    0
    48

    79

    30

    40 как то так
  2. 22 октября, 01:10
    0
    40+5+3 = 48

    70+4+5=79

    25+4+2=31

    30+5+5°40