С двух станций вышли навстречу друг другу два поезда. Один прошел до встречи 268 км а другой на 127 км больше. Каково расстояние между этими станциями.

С огорода собрали 65 кг лука, а моркови на 18 кг больше, чем лука а картофеля на 250 кг больше чем моркови. Сколько кг овощей собрали с огорода

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:51
    0
    1 задача 269+127=396

    396+269=665

    2 задача 65+18=73

    73+250=323

    65+73+323=451