1 2/3 : (-5/6) * 2 2/5 решите под действием

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:38
    0
    1 2/3: (-5/6) = 5/3 * (-6/5) = - 2

    -2*2 2/5=-2*12/5=-24/5=-4,8
  2. 23 июня, 04:31
    0
    1 2/3: (-5/6) * 2 2/5=5/3: (-5/6) * 12/5=-5/3*6/5*12/5=-2*12/5=-24/5