Как как решить задачу скорость первого поезда 68 км ч скорость второго 83 км ч общее расстояние 755 км время неизвестно плюс обратные задачи

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:36
    0
    Скорость 1 поезда-68 км/ч

    Скорость 2 поезда-83 км/ч

    S=755 км

    1) 68+83=151

    2) 755/151=5

    Ответ: 5 часов ... Обратные задачи Скорость 1 поезда-68 км/ч Скорость 2 поезда-83 км/ч Время-5 часов ... 1) 68+83=151 2) 151*5=755 км Ответ: Расстояние-755 км ... 2 обратная задача Скорость 1 поезда-68 км Скорость 2 поезда-? Время-5 часов Расстояние-755 км ... 1) 755/5=151 2) 151-68=83 Ответ: скорость 2 поеда-83 км ... 3 обратная задача Скорость 1 поезда-? Скорость 2 поезда-83 км/ч Время-5 часов Расстояние-755 км. 1) 755/5=151. 2) 151-83=68 Ответ: скорость 1 поезда-68 км