Скорость двух поездов в одинаковое время первого поезда 15:00 время второго поезда неизвестно на 8:00 больше расстояние первого поезда 1170 км расстояние второго поезда неизвестно

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:24
    0
    1) 15+8=23 (ч) Время 2 поезда.

    2) 1170:15=78 (км/ч) скорость и первого и второго так как скорость одинакова

    3) 78*23=1794 (км) Расстояние второго.