9/10: (-3) сократи ответьти

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:10
    0
    1/10: (-1) = - 0,1 девять в числителе и - 3 в знаменателе сокращаются на 3
  2. 18 января, 12:06
    0
    9/10 : (-3) = - 9/10 * 1/3 = - 1/10 = - 0,1