сократи дроби 2) используя сначала числителями и знаменателями: 148/592, 1386/756.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:05
    0
    148/592=1/4

    1386/756=154/84=1,8 (33) в пе5 риоде, или 1 целая 70/84 1 целая 35/42