В первый день улитка проползла 3 м во второй на 2 м больше, а в третий столько сколько в первые два дня вместе. Сколько метров улитка проползла в третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:24
    0
    3+2=5 м второй день

    3+5=8 м 1 и 2 день вместе
  2. 7 сентября, 03:28
    0
    Во второй проползла 3 м+2 м=5 м. в третий 5 м+3 м=8 м