Улитка проползла 24 см, что состовляет червёртую часть пути, который проползла гусеница. На сколько больше сантиметров проползла гусеница, чем улитка?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:22
    0
    1) 24*4=96 см - проползла гусеница

    2) 96-24=72 см

    Ответ: на 72 см
  2. 18 июля, 17:26
    0
    24*4=96 (см) поползла гусеница

    96-24=72 (см)

    Ответ: на 72 см больше