Улитка проползла 24 см, что составляет четвертую часть пути, который проползла гусеница. На сколько больше сантиметров проползла гусеница, чем улитки?

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:11
    +1
    24•4=96 см (гусеница)

    96-24=72 см проползает гусеница, чем улитка
  2. 14 ноября, 09:22
    -1
    1) 24*4=96 (см) - проползла гусеница

    2) 96-24=72 (см) - разница

    Ответ: на 72 сантиметра.