Улитка проползла 24 см что составляет четвертую часть пути которое проползла гусеница На сколько больше сантиметров проползла гусеница чем улитка

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:49
    +1
    1) 24*4=96 (см) - проползла гусеница.

    2) 96-24=72 (см)

    Ответ: на 72 см больше.
  2. 2 января, 07:45
    +1
    1) 24 : 1/4 = 24 * 4 = 96 см проползла гусеница

    2) 96 - 24 = 72 см настолько больше проползла гусеница