До обеда 13/100 л горючего, после обеда 17/100 всего горючего известно что после обеда израсходовали на 200 л больше, сколько всего было горючего

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:14
    0
    17/100-13/100=5/100

    5/100=200 л

    200:5=40 (1/100)

    40*100=4000 (л)