1) 2 7/10+9 2/15; 2) 1 7/12+3 5/9; 3) 3 1/12+4 2/15 если не понятно то 1) две целых семь десятых+девять целых две пятнадцатых 2) одна целая семь двенадцатых+три целых пять девятых 3) три целых одна двенадцатая+четыре целых две пятнадцатых

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:16
    0
    1.27/10+135/15=11 7/10

    19/12+32/9 = 5 5/36

    37/12+62/15=7 13/60