Решить уравнение 3*х+2*х-4=216

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:34
    0
    3 х+2 х-4=216

    5 х-4=216

    5 х=216+4

    5 х=220

    х=220/5

    х=44
  2. 18 июля, 09:54
    0
    1 Х=212. Х=212:1 Х=212