Реши уравнения: 975 * (y-361) = 14625

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:47
    0
    975 * (у-361) = 14625

    у-361 = 14625 / 975

    у-361 = 15

    у = 15+361

    у = 376