Бабушка пекла круассаны. На первой противень она полложила круассаны в 8 рядов по 3 штуки в каждом, а на второй в 4 ряда по 3 штуки. Сколько всего круассанов испекла бабушка?

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:41
    0
    8*3=24

    4*3=12

    24+12=36