купили 2 пакета круассанов по 8 штук в каждом. на завтрак съели 12 круассанов. сколько круассанов осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:28
    0
    2 пакета по 8 штук, значит всего 8*2 = 16 круассанов.

    12 съели, значит 16-12 = 4

    Ответ: осталось 4 круассана
  2. 22 октября, 09:05
    0
    2*8=16 16-12=ответ 4