Решите уравнение: (12/13+x) - 5/13=14/13

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:34
    0
    12/13+х=14/13+5/13

    12/13+х=19/13

    х=19/13-12/13

    х=7/13
  2. 21 февраля, 20:15
    0
    (12/13+х) - 5/13=14/13

    12/13+х=19/13

    х=19/13-12/13

    х=7/13

    Ответ: 7/13