Х+47=93-13 решение уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:33
    0
    Х+47=93-13

    Х+47=80

    х=80-47

    х=33
  2. 6 декабря, 02:42
    0
    Х+47=93-13

    х+47=80

    х=80-47

    х=33

    Проверка:

    33+47=93-13

    Ответ: 33