Задача.

На пасеке поставили 3 новых улья, что составляет 1/6 часть всех ульев пасеки. Сколько ульев на пасеке?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:32
    0
    3*6=18 Все легко ...
  2. 14 октября, 22:39
    0
    3=x/6 ⇒ x=6*3=18 ульев