Log2 1 =

Log3 1=

Log0,5 1/2=

Log5 1/125=

Log1/6 36=

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 12:20
    0
    0 т. к 2^0=1; 0 т. к 3^0=1; 1 т. к 0,5^1=1/2; - 3 т. к 5^-3=1/125; - 2 т. к 1/6^-2=36