1) log12 8 + log12 18 1) log12 48 + log12 3

2) 16^log8 27 2) 64^log8 7

3) log1/6 36 корнь6 3) log1/5 25 корень5

4) 5^log5 3+1 4) 3^1-log3 3

5) log6 (2x+4) = 0 5) log7 (3x-2) = 3

6) log2^2 x-3log2 x-4=0 6) log3^2 x-8log3 x+12=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:26
    0
    log7 (3x-2) = 3

    3 х-2=7^3

    3 х-2=343

    3 х=343+2

    3 х=345

    х=115