Помогите решить)

log6 (x+4) = log6 (6x-6)

log5 (5-x) = log5^3

log2 (x+4) = log2 (2x-12)

log9 (x+6) = log9 (2x-7)

log8 (x-4) = log8 (2x-6)

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:56
    0
    1) убираем логарифмы так как основания одинаковые и решаем линейные уравнения

    х+4=6 х-6

    х-6 х=-6-4

    -5 х=-10

    х=2

    проверка