Площадь прямоугольника 24 см2. Каким может быть в сантиметрах его периметр? Найди и запиши 4 ответа

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:56
    0
    1. Р=2 * (6+4) = 20

    2. Р=2 * (2+12) = 28

    3. Р=2 * (3+8) = 22

    4. Р=2 * (24+1) = 50
  2. 15 ноября, 07:34
    0
    1) 4 * 6=24 (см) - прощадь прямоугольника, то

    4+6+4+6=20 (см) - периметр

    2) 3*8=24 (см) - площадь, то

    3+8+3+8=22 (см) периметр

    3) 2*12=24 (см) - площадь, то

    2+12+2+12=28 (см) - периметр

    4) 1*24=24 (см) - площадь, то

    1+24+1+24=50 (см) - периметр

    .