Помогите! Вычислить log9/log3; log2 log2 (2). решить уравнения lg (2x-1) = lg (x+1) ; log3 (x^2-8x+16) = 2. решить неравенство log1/4 x>-1; log2 (2x+1) > log2 (x-2) ; lg (x^2*2x-7) >0. решите уравнение (1/2) ^x = 1/32. кто что может.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:20
    0
    1. log9/log3 = 2

    2. log2 log2 (2) = 0

    3. lg (2x-1) = lg (x+1) x=2

    4. log3 ( ...) = 2 x1=1 x2=7

    5. log1/4 x>-1 x<4

    6. log2 (2x+1) >l og2 (x-2) x>2

    7. - - -

    8 (1/2) ^x = 1/32 x=5