Составь уравнения и реши их если Сумма чисел X и 25 увеличить в 4 раза то получится 360

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:31
    +1
    (x + 25) * 4 = 360

    x + 25 = 360 / 4

    x + 25 = 90

    x = 90 - 25

    x = 65

    Ответ: x = 65