запишите число процентов виде дроби:

10% от 200 есть число 20;

число 500 увеличили на 10% и получили 550.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:06
    0
    10% от 200 есть число 20; 20/200=1/10

    число 500 увеличили на 10% и получили 550. 550/500=1 50/500=1 1/10