Один автомобиль привозит в магазин 6 000 кг цемента за 1 день, а во второй 3 600 кг за день. На сколько больше цемента привезёт первый автомобиль, чем второй за 10 дней.

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:46
    0
    6000-3600=2400 больше первый автомобиль
  2. 19 сентября, 23:29
    0
    1) 6000*10=60000

    2) 3600*10=36000

    3) 60000-36000=24000

    Ответ: 1-ый овтомобиль привозит 24000 кг цемента