Парашютист сначала летел 38 сек не раскрываю парашюта а затем с раскрытым парашютом он летел на 1 мин дольше чем с закрытым. Сколько времени продолжался спуск парашютиста

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:37
    0
    1 минута=60 секунд 1) 38+60=98 сек. летел парашютист с открытым парашютом 2) 38+98=136 сек.=2 мин. 16 сек. продолжался весь спуск парашютиста
  2. 14 апреля, 04:51
    0
    38 с+60 с + 38 с=136 с или 2 мин16 с