Парашютист сначала летел 38 с, не раскрывая парашюта, а затем с раскрытым парашюта, а затем с раскрытым парашютом он летел на 1 мин дольше, чем с закрытым. Сколько времени продолжался спуск парашютиста?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:51
    0
    38+60=98 сек

    38+98=136 сек

    ответ 136 сек
  2. 22 сентября, 11:15
    0
    1 минута=60 секунд 1) 38+60=98 сек. летел парашютист с раскрытым парашютом 2) 38+98=136 секунд продолжался спуск парашютиста