Напишите в виде примеров и решите. 1) Сумму чисел 24 и 37 увеличить в 3 раза. 2) Разность чисел 90 и 52 увеличить в 3 раза. 3) Произведение чисел 28 и 3 увеличить в 4 раза. 4) Произведение чисел 28 и 3 увеличить в 4 раза.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:40
    0
    1) (24+37) * 3 = 183

    2) (90-52) * 3 = 114

    3) 28*3 * 4 = 336

    4) проверь задание
  2. 19 июля, 11:05
    0
    1) (24+37) * 3=183

    2) (90-52) * 3=114

    3) (28*3) * 4=336

    4) (28*3) * 4=336