2,3*0,6-x=2,3 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:33
    0
    1,38-x=2,3

    x=1,38-2,3

    x = - 0,92

    проверка: 2,3*0,6 - (-0,92) = 2,3