У Саши было 65 рублей. часть денег Саша истратил на продукты и еще купил мороженое за 12 рублей. У него осталось 10 рублей. Сколько Саша истратил на продукты?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:59
    0
    65-10-12=43

    43 рубля на продукты
  2. 11 декабря, 13:59
    0
    65-12=53

    53-10=43

    Ответ: 43 рубля Саша истратил на продукты.