У Саши было 65 руб. часть денег Саши из тратится на продукты еще купила мороженое за 12 руб. у него Осталось 10 руб. сколько состоится в на продукты Составь краткую запись

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:45
    0
    65-12=53 (руб) осталось после того когда она купила мороженое

    53-10=43 (руб) осталось на продукты