Реши геометрические задачи

Найди периметр прямоугольника ширина которого 6 см, а длина в 4 раза меньше

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:35
    0
    Длина равна 6/4=1,5 P=2 * (6+1,5) = 15