Найди уравнения с одинаковыми решениями х+7=14 16-х=9 25-х=20 15-х=14

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:06
    0
    1) х+7=14, х=14-7, х=7.

    2) 16-х=9, - х=9-16, - х=-7, х=7.

    3) 25-х=20, - х=20-25, - х=-5, х=5.

    4) 15-х=14, - х=14-15, - х=-1, х=1.

    ответ: уравнения х+7=14 и 16-х=9
  2. 4 июня, 22:47
    0
    Х+7=14 16-х=9 их ответ равен 7, а 25-х=20 ответ 5 и 15-х=14 равен 1