Соедини уравнения с одинаковыми решениями. 12-x=6 x+7=12 4+x=11 x+5=9 x+4=11 11-x=8 12-x=7 11-x=4. каждое ли уравнения соединено хотя бы с одним другим уравнением? если нет, напиши к оставшимся уравнениям по одному уравнению с такими же числами и теми же решениями. соедини свои уравнения с уравнениями с теми же решениями. из каждой группы соединеных уравнений реши одно. проверь, являются ли найденные числа решениями остальных уравнений группы.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 10:16
    0
    Х+7=12 12-х=7

    4+х=11 х+4=11 11-х=4

    х+5=9 9-х=5

    11-х=8 х+8=11

    12-х=6 х+6=12