соедини уравнения с одинаковыми решениями 12-х=6 х+7=12 4+х=11 х+5=9 х+4=11 11-х=8 12-х=7 11-х=4 каждое ли уравнение соединено хотя бы с одним другим уравнением? Если нет., напиши к оставшимся уравнениям по одному уравнению с такими же числами и теми же решениями. Проверь, являются ли найденные числа решениями остальных уравнений группы.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:59
    0
    для12-х=6 15-х=9

    х+7=12 12-х=7

    4+х=11 х+4=11 11-х=4

    х+5=9 15-х=11

    11-х=8 х+5=8