В летнем лагере 7 учеников ели мороженое каждый день, 9 ели мороженое через день, а остальные не ели мороженое вовсе. Вчера мороженое ели 13 учеников, сколько учеников будут есть мороженое сегодня?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 12:33
    0
    7+9=16

    так что не все ученики ели мороженое вчера.

    16-13=3 ученика не ели

    я думаю, что они едят мороженое через день.

    3+7=10

    ответ: 10