Сумма трех чисел равна 70. Первое число-21, второе на 3 меньше первого. Чему равно третье число. Задача на три действия

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:09
    0
    1. 21-3=18

    2. 18+21=39

    3. 70-39=31

    Ответ: 31