Решите уравнение (29-х) * 11 = (39+х) * 6

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:33
    0
    319-11 х=234+6 х 85=17 х Х=5
  2. 21 декабря, 13:35
    0
    (29-x) * 11 = (39+x) * 6; 319-11x=234+6x; - 17x=-85; X=5