Помогиите (Sin 600°+tg 480°) * Cos (-330°)

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:45
    0
    Кароче 600 градусо переводим в радианы=p/3

    480=8p/3

    -330=-11p/6

    получаем (sin p/3 + tg 8p/3) * cos (-11p/6) = (корень из 3 / 2 + корень из 3) * корень из 3/2=3/4+3/2=9/4