Докажите, что равенство верно

логарифм 4 корня из 2 по основанию 2 = 2,5

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:21
    0
    2^2.5 = 2^2 * 2^0.5 = 4*√2. Получилось число, что стоит под знаком логарифма. Равенство верно.