Реши десятичные дроби 0,46; 0,784; 0,004; 11,75 в виде обыкновенных и, если это возможно, сократи их

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:59
    0
    46/100=23/50

    784/1000=98/125

    4/1000=1/250

    11 75/100 = 11 3/4