выразите логарифм 45 по основанию 4 через а и б. если а=логарифм 4 по основанию 3, б=логарифм 4 по основанию 5

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:03
    0
    (1/b+2/a) т. к. log45 = log 5*3*3 = log5+log3+log3