631-[683-185]:6 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 12:50
    0
    1) решаем то, что в скобках, т. е. 683-185=498

    2) делаем деление или умножение, в данном случае - деление, т. е. 498/6=83

    3) выполняем сложение или вычитание, т. е. 631-83=548