Сумма чисел на каждой окружности равна 10 найдите значения С

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:34
    0
    0,75+1/4+4,2+1 1/2+0,3+А=10

    0,75+0,25+4,2+1,5+0,3+А=10

    А=10-0,75-0,25-4,2-1,5-0,3

    А=3

    1/2+3+0,3+3/5+1,6+В=10

    0,5+3+0,3+0,6+1,6+В=10

    В=10-0,5-3-0,3-0,6-1,6

    В=4

    2/5+4+1,6+1/5+1,8+С=10

    0,4+4+1,6+0,2+1,8+С=10

    С=10-0,4-4-1,6-0,2-1,8

    С=2